Молодой человек праздновал 35-летие. На банкете ему приготовили сюрприз: видеооткрытку с поздравлением от умерших родителей.
«Ваня, тебе сегодня 35. Этот тост — от нас. От мамы и папы», — такими словами начинается ролик. Видео заставило плакать именинника и его многочисленных гостей.
@lelliksolnce Тем, кто не хочет плакать - лучше не смотреть ? Зал рыдал. Иван рыдал. Мы все рыдали ? Самый трогательный момент вечера
♬ оригинальный звук - lelliksolnce
Этот момент торжества автор ролика назвала самым трогательным на вечере. Но в комментариях мнения разошлись. Видео, как минимум, вызвало у зрителей двоякое чувство. Вот что пишут в комментариях. Сначала те, кто оценил идею.
— Тот, кто подарил этот ПОДАРОК!!!! Вы дали мужику еще раз почувствовать любовь и заботу родителей!!!! И это тот день, когда слез не нужно стесняться. С днем рождения Вас!
— Какой обалденный и очень правильный сюрприз! Это родители! Это жизнь, любовь и фундамент человека. И если их уже нет рядом, то возможность снова увидеть их и почувствовать их присутствие в свой день рождения — это бесценный подарок. А как тут не плакать, когда такой сюрприз касается не просто глаз, а самого сердца и души. И тем, кто это сделал, только уважение и низкий поклон — для такого подарка нужно огромное сердце и настоящая любовь к имениннику. Всех благ и всего самого наилучшего вам!
Отрицательных комментариев больше. Многие авторы пишут о том, что на людях расцарапывать незажившие раны и снимать о таком личном контент в соцсети — это жестоко.
▪️Kastaliya Glonti:
— Тот, кто терял родителей, понимает, что этот подарок ужасен.... Я бы не собралась до конца вечера.
▪️Elena:
— Мамы нет 20 лет. Я до сих пор не смотрю её фото — лежит большой пакет её писем, и я не могу их читать, слезы глаза застилают.
▪️ZHANNAIR:
— Блин , это очень больно. Они мне никто, но я плачу.
▪️АNASTEZIYA:
— Честно, мне бы после такого вообще не хотелось бы никакого праздника, немного жестоко.
▪️Oya:
— Не надо мне такой подарок, это же разрыв сердца!
▪️Лаура:
— Не понимаю эту моду в последнее время дарить такие подарки на свадьбу, день рождения или юбилей, тяжело эмоционально, мгновенно улетучивается ощущение праздника, изменяется настроение и настрой, заплаканные гости, виновник торжества.
▪️Ольга Бердникова:
— Я сама попробовала оживить фото, сейчас иногда открываю и вою над этим видео. Я такой подарок не оценила бы, ушла бы с праздника 100%.
▪️Лилия:
— Если и показывать такое, то не во время праздника, а в тихом семейном кругу, где можно и поплакать вдоволь, и вспомнить все хорошее...
Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.