На Святом озере в Могилеве утонул подросток

вчера в 19:31
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Могилёве на Святом озере утонул подросток. Парень 2011 года рождения.

Как сообщил ОСВОД, он купался с друзьями. Ребята потеряли товарища из виду и обратились за помощью к спасателям.

Около 17:00 тело подростка было извлечено из воды на глубине 3 метра, в 30 метрах от берега.

@glebkasavitsky

#беларусь #могилев #безопасность

♬ оригинальный звук - glebkasavitsky

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.