Губернатор Анатолий Исаченко сообщил журналистам, что движение по проспекту Мира будет открыто с 00:00 25 июня.
С четверга транспорт возвращается на свои привычные маршруты.
На новом кольце, которое построили на перекрестке проспекта Мира и ул. Космонавтов, смонтировано 19 светофоров. Работы в подземном переходе еще продолжаются, его откроют позже.
Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.