В Могилеве машина врезалась в столб. Водителю — 80 лет

Поделиться
Класснуть
Отправить

ДТП произошло сегодня днем на ул. Островского в областном центре.

Водителю стало плохо за рулем, и он врезался в столб. Могилевчанина отвезли в больницу для обследования. Ему — 80 лет.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.