Подарок за детский рисунок — волшебство с TianDe

28 мая 2018 в 00:02 ТианДе
Поделиться
Класснуть
Отправить

Дети — цветы жизни, и с этим не поспоришь. В канун Дня защиты детей мы предлагаем нашим читателям принять участие в проекте, организованном совместно с компанией TianDe.

Тема проекта — «Здоровая Планета». Поддержав нашу идею, вы сможете получить подарки для своих деток от компании TianDe — известного борца за здоровье и экологию.

Условия максимально просты.

Предложите ребенку нарисовать, какой он видит здоровую Планету, сфотографируйте рисунок и прикрепите фото в комментариях под этой новостью.

И за это несложное действие получите в подарок детский крем Baby Bambo.

Кремик самый что ни на есть экологичный: в его составе только натуральные масла и природные экстракты, без парабенов и отдушек, губительных для нашей Планеты. Средство подходит не только для детей, но и для взрослых с чувствительной кожей.

Количество подарков ограничено, 250 штук, поэтому комментарии с рисунками мы будем принимать всего три дня: с 28 по 30 мая включительно.

Ждем ваших прекрасных шедевров детского творчества, а ваши подарки ждут вас. Торопитесь!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

19 комментариев
Ольга Степанченко
28 мая 2018 в 18:48

Наболевшая тема!)

Елена Фёдорова
1 июня 2018 в 11:53 ответ Ольга Степанченко
Ольга, благодарим Вас за участие! Ждем за подарком!
Ольга Степанченко
1 июня 2018 в 11:59 ответ Елена Фёдорова
Елена, спасибо!
Диана Белохвостова
28 мая 2018 в 20:47
Супер-супер-супер СИЛА,
У тебя внутри !!
Просто ты поглубже в сердце загляни!!
Зелёный, жёлтый, синий
Баки отыщи !!
Стекло, бумага, пластик

Отдельно положи ;))

Елена Фёдорова
1 июня 2018 в 11:58 ответ Диана Белохвостова
Диана, благодарим Вас за участие! Замечательное стихотворение. Ждем за подарком!
Мария Поротникова
28 мая 2018 в 21:59

Земля с цветами и без мусора.

Елена Фёдорова
1 июня 2018 в 11:58 ответ Мария Поротникова
Мария, благодарим Вас за участие! Ждем за подарком!
Ольга Кругликова
29 мая 2018 в 18:02

Сохраним Планету!

Елена Фёдорова
1 июня 2018 в 12:03 ответ Ольга Кругликова
Ольга, благодарим Вас за участие! Прекрасная, улыбчивая планета))) Ждем за подарком!,
Татьяна Хромина
30 мая 2018 в 18:02

Здоровая планета - цветы и ручейки!

Елена Фёдорова
1 июня 2018 в 12:15 ответ Татьяна Хромина
Татьяна, благодарим Вас за участие! Ждем за подарком!
Татьяна Хромина
5 июня 2018 в 23:51 ответ Елена Фёдорова
Елена, куда обращаться за подарком?
Елена Фёдорова
7 июня 2018 в 16:32 ответ Татьяна Хромина
Татьяна, ждём Вас по адресу ул. Минское шоссе, 40, ТЦ " Рублёвский" магазин TianDe
Иван Литвинов
30 мая 2018 в 22:43

Дарите жизнь!

Елена Фёдорова
1 июня 2018 в 12:15 ответ Иван Литвинов
Иван, благодарим Вас за участие! Отличный призыв! Ждем за подарком!
Elena Osipova
31 мая 2018 в 00:04

Здоровая планета - это радость и счастье, а грязная планета - огорчение

Елена Фёдорова
1 июня 2018 в 12:17 ответ Elena Osipova
Елена, благодарим Вас с Миланой за участие! Ждем за подарком!
Анна Щемелева
31 мая 2018 в 23:10

чистая планета, светлая планета.

Елена Фёдорова
1 июня 2018 в 12:17 ответ Анна Щемелева
Анна, благодарим Вас за участие! Ждем за подарком!