В 16 туре «Днепр» нахватал горчичников

Поделиться
Класснуть
Отправить

16 тур Чемпионата Беларуси по футболу для футбольного клуба «Днепр» закончился очередным поражением 2:1 от футбольного клуба «Динамо-Минск».

Предлагаем вам посмотреть видеообзор матча.

Выделим запоминающейся момент на 2-ой минуте матча, где так и не прозвучал свисток арбитра.

Главный тренер «Днепра» Александр Седнев подвел итог матчу 16-го тура против столичного «Динамо».

В первую очередь хочу поблагодарить своих футболистов за самоотдачу и веру до последних минут в то, что мы можем спасти матч.
Игру можно разделить на два участка: первый – до назначения пенальти в наши ворота, второй – численное преимущество соперника. Хотя матч мог разделиться на два участка гораздо раньше. Естественно, я о решении, которое принял арбитр в начале матча, когда сфолили на нашем футболисте. Говорю об этом уверенно, потому что видел участок, где нанесена травма.
Замена в конце матча была продиктована именно этим. Потому что икроножная мышца была сильно повреждена. Но суть не в этом. Очень тяжело влиять на игру, когда не знаешь, по каким правилам она будет проходить. Тем не менее, поздравляю соперника с победой и от чистого сердца желаю победы в еврокубковом матче. Надеюсь, что нам удастся вернуться на родной стадион и решить кадровые проблемы.

13Славия Мозырь1634914:2613
14Минск162689:2212
15Ислочь15311111:223
16Нафтан1512124:250

Ислочь: -7 очки (Решение федерации). Нафтан: -5 очки (Решение федерации)

Следующий 17 тур «Днепр» проведет 5 августа у себя дома на стадионе Спартак с футбольным клубом «Витебск».

Надеемся, что уже с 17 тура Днепр выйдет из череды поражений, которая длится уже 5 матчей подряд.

Все спортивные мероприятия, проходящие в Могилёве, можно посмотреть в нашей спортивной афише.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.