В Беларуси вручили награды лучшим врачам. В списке — медики из Могилевской области

Поделиться
Класснуть
Отправить

Минздрав назвал лауретов конкурса «Врач года Республики Беларусь — 2025». Награды победителям вручили еще 19 июня, накануне Дня медицинского работника. Среди награжденных 15 врачей один специалист из Могилевской области.

В номинации «Врач общей практики» второе место заняла Алла Борисова, заведующая отделением общей практики №2 «Могилёвской поликлиники №5».

Лауреты конкурса «Врач года Республики Беларусь — 2025»
Нагрудным знаком «Выдатнік аховы здароўя Рэспублікі Беларусь» награждены 35 человек. Среди них также есть наши:
  • Бельчицкая Вера Михайловна, преподаватель УО «Бобруйский государственный медицинский колледж»;
  • Валяк Неля Владимировна — заместитель главного врача УЗ «Могилёвская поликлиника №7»;
  • Дроб Людмила Ильинична — заведующий аптекой №118 Кировской ЦРА №82 Могилёвского ТПРУП «Фармация»;
  • Кирпиченко Андрей Николаевич — заведующий терапевтическим отделением УЗ «Могилёвская клиническая больница №1»;
  • Сергиевич Татьяна Валерьевна — заведующий клинической лабораторией УЗ «Могилёвская областная клиническая больница».

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.